Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Богатырь: «Динамо» обязано побеждать «Олимпик»

2019-03-15 18:31 Полузащитник «Черноморца», «Кривбасса» и «Ворсклы» 1990-х годов Виктор Богатырь поделился с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» прогнозом ... Виктор Богатырь: «Динамо» обязано побеждать «Олимпик»

Полузащитник «Черноморца», «Кривбасса» и «Ворсклы» 1990-х годов Виктор Богатырь поделился с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» прогнозом на матчи 22 тура чемпионата Украины, которые окончательно разделят команды по «шестеркам».

Виктор Богатырь (фото: fcmetalurg.zp.ua)

«Олимпик»«Динамо» 1:3

— «Олимпик» в этом матче может забить, так как команда всегда нацелена на атаку. Но «Динамо», даже несмотря на усталость и перипетии ответного поединка Европы Лиги с «Челси», обязано побеждать донетчан. Команда Александра Хацкевича все еще сохраняет шансы в борьбе за чемпионством с «Шахтером», поэтому терять очки она попросту не имеет права. Ведь если предположить, что в случае неудачи киевлян во встрече с «олимпийцами» и победы «Шахтера» над «Зарей» разрыв может достичь 8-10 очков, чемпионские притязания «Динамо» могут стать меньшими.

«Черноморец» «Александрия» 1:1

— Думаю, в этом матче счет будет 1:1. Если брать за основу весеннее соперничество обеих команд с «Шахтером», то в нем они выглядели неплохо. «Александрия» хоть и уступила 0:2, но показала неплохую игру. Что же касается «Черноморца», то он также проиграл, но оказывая сопротивление, сделал это с минимальным счетом. Александрийцы весной неожиданно потеряли очки в двух домашних играх, поэтому наверняка захочет реабилитироваться перед своими болельщиками. Но и находящиеся в опасной зоне «моряки» не намерены проигрывать. Коса найдет на камень и будет ничья.

«Заря» «Шахтер» 1:2

— В последние годы поединки между этими соперниками зачастую проходят в остром соперничестве. В ближайшем матче ставлю на минимальную победу «Шахтера». Более того, мне почему-то кажется, что единственный мяч в составе «Зари» забьет ударом головой Филипп Будковский. В первом круге соперники сыграли 1:1 на домашней арене горняков. Думаю, что «Шахтер» помнит об этой потере очков и наверняка сделает определенные выводы. Но так как «Заря» на своем поле намерена кусаться, гостям рассчитывать на крупную победу не придется.

«Карпаты»«Мариуполь»2:1

— Мне почему-то кажется, что «Карпаты» обыграют мариупольцев. Утратив все шансы попасть в первую шестерку, они будут не только раскрепощенными, но и злыми. Гости же хоть и борются за аналогичную цель, однако взять три очка во Львове с амбициозным соперником им будет крайне сложно. К тому же, на домашней арене «Карпат» играть будет непросто еще и ввиду поддержки трибун.

«Арсенал-Киев» «Ворскла»0:2

— Для растерявших в весенних матчах чемпионата очки «Ворсклы» предстоящий поединок — момент истины. Для того, чтобы попасть в первую шестерку, полтавской команде нужно только выигрывать. И я уверен, что она сможет победить «канониров». Столько грязи, сколько было вылито на «Ворсклу» в последнее время, просто вынуждает ее добыть столь желанные три очка. Учитывая крайне низкую результативность полтавчан по весне, их наконец-то должно прорвать. Ставлю на победу гостей с разницей в два мяча.

«Десна» «Львов»1:0

— Матч, в котором будет решаться, какая из команд получит право попасть в первую шестерку, уверен, будет весьма напряженным. Победу в нем одержит тот, кто сможет забить единственный мяч в ворота соперника. «Десна» в этом чемпионате вроде бы смотрится неплохо, и «Львов» с приобретением большого количества бразильцев тоже хорош — особенно в двух последних играх. Они постепенно адаптируются и приобретают сыгранность. Для хозяев, которые дома стараются давать бой любому сопернику, матч со «Львовом» — последний шанс выполнить поставленную на первом этапе задачу. Ничего другого, кроме как ложиться костьми в соперничестве с «горожанами», им не остается.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть