Зинченко помог «Манчестер Сити» выйти в полуфинал Кубка Англии (ВИДЕО)

2019-03-17 10:05 Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко принял участие в очередном матче своей нынешней команды. На этот раз — ... Зинченко помог «Манчестер Сити» выйти в полуфинал Кубка Англии (ВИДЕО)

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко принял участие в очередном матче своей нынешней команды. На этот раз — в рамках Кубка Англии.

Александр Зинченко (слева) в матче с «Суонси»

22-летний футболист не попал в стартовый состав «горожан» на вчерашний поединок 1/4 финала Кубка Англии против «Суонси», но появился на поле во втором тайме, когда на 57-й минуте встречи заменил Сане.

Кубок Англии. 1/4 финала

«Суонси» — «Манчестер Сити» — 2:3 (2:0)
Голы: Граймз (20, пен.), Целина (29) — Бернарду Силва (69), Нордфельдт (78, автогол), Агуэро (88)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Уокер, Делф, Сильва, Гюндоган, Марез (Агуэро, 64), Бернарду Силва, Сане (Зинченко, 57), Габриэл Жезус.

Ответных матчей регламент Кубка Англии не предусматривает, а потому, победив «Суонси», «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии.

Напомним, неделю назад Зинченко отыграл полный матч за «Манчестер Сити» в чемпионате Англии против «Уотфорда», а в минувшую среду провел на поле все 90 минут ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке», отличившись при этом голевой передачей.