Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Пока на поле выходят Месси и Роналду — им нет равных»

2019-03-17 19:14 Известный украинский тренер Олег Федорчук прокомментировал Gazeta.UA нынешнюю форму лучших футболистов современности. Олег Федорчук — Я ... Олег Федорчук: «Пока на поле выходят Месси и Роналду — им нет равных»

Известный украинский тренер Олег Федорчук прокомментировал Gazeta.UA нынешнюю форму лучших футболистов современности.

Олег Федорчук

— Я бы хотел сейчас посмотреть в глаза тем, кто утверждал, что Модрич — лучший футболист прошлого сезона. Пока на поле выходят Месси и Роналду — им нет равных. Казалось, в матче «Ювентус» — «Атлетико» сошлись две равные команды, но за одну из них выступает Криштиану Роналду, забивший все три мяча, а за вторую — нет.

Я поражен достижениями португальца. В 34 года превосходит молодых в силе, прыгучести, технике. До 25 лет каждый футболист ежегодно наращивает 10-15 процентов своего потенциала. А после 30-ти происходит резкое падение. Ежегодно человек теряет те же 10-15 процентов. Своим фанатичным отношением к тренировкам Роналду доказывает, что в 34 года можно оставаться лучшим игроком мира. То же можно сказать о соперничестве «Лиона» и «Барселоны». В одной команде есть Месси, а во второй — нет, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть