Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стал известен арбитр кубкового матча «Шахтер» — «Динамо». Странный выбор ФФУ

2019-04-03 10:41 Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 1/4 финала Кубка Украины сезона 2018/2019 ... Стал известен арбитр кубкового матча «Шахтер» — «Динамо». Странный выбор ФФУ

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 1/4 финала Кубка Украины сезона 2018/2019 годов. Напомним, «Динамо» в ближайшее воскресенье сыграет в Харькове с донецким «Шахтером».

Максим Козыряцкий

Судья в поле — Максим Козыряцкий из Запорожья. Матчи УПЛ он обслуживает с 2018 года. В текущем чемпионате работал на встрече 13 тура, в которой киевляне дома проиграли «Львову» (0:1). Отметим, что Козыряцкий никогда не считался топ-арбитром в Украине и в основном работал в низших лигах. Посему его назначение на матч, многими уже названный «финальным», выглядит весьма странным.

Помогать 37-летнему запорожцу в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Александр Войтюк (Запорожье) и Владимир Володин (Херсон). Четвертый арбитр — харьковчанка Екатерина Монзуль. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ еще один харьковчанин Владимир Петров.

Добавим, что 7 апреля вечером в Харькове ожидается облачная погода без осадков при температуре 10-12 градусов тепла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть