Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что сказал Мораес?

2019-04-09 15:44 После матча «Шахтер» — «Динамо» во всех студиях и на всех сайтах живо обсуждали удаления. По ... Что сказал Мораес?

После матча «Шахтер» — «Динамо» во всех студиях и на всех сайтах живо обсуждали удаления. По Денису Гармашу вопросов нет — прямая красная. Вопрос в том, что подвигло его боднуть Жуниора Мораеса.

Фото: Д.Руденко

Думается, ответ на этот вопрос могли бы дать только два человека — сам Гармаш и Мораес. Как Зидан и Матерацци.

Динамовец, понятное дело, ничего не скажет. Бразилец, внезапно ставший украинцем, но отвечать предпочитающий на португальском, на камеру недоумевал. Но что-то же он на поле сказал. Однако в эфире молчал. И о том, что отмахнулся от Гармаша за мгновение до фола. И о том, что все-таки пробормотал. Под нос, но так, что соперник услышал — и моментально отреагировал.

И знаете, можно было бы поверить — если бы не рассуждения бразильца о второй своей карточке. Тележурналисты из вежливости (или все же субординации?) не спорили с ним в прямом эфире. Но там же все очевидно, и это даже в студии «Великого футбола» не могли не признать.

Слукавил в этом моменте — как поверишь во втором (по хронологии — первом)? Так новоявленный украинец еще и добавил, что ему непонятны все его желтые карточки (семь — и это у нападающего!) в Премьер-лиге, за исключением одной — с «Александрией». А пенальти, благодаря которому «Шахтер» выиграл у команды Владимира Шарана, понятен? Похоже, бразилец прочно застолбил в нашем футболе нишу, освободившуюся после расставания «Шахтера» с Дарио Срной...

Евгений БЕЛОЗЕРОВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть