Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Ингульца» пригрозил снятием команды с Кубка Украины

2019-04-15 13:16 Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк рассказал о готовности инфраструктуры петровцев к полуфиналу Кубка Украины против «Зари». ... Президент «Ингульца» пригрозил снятием команды с Кубка Украины

Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк рассказал о готовности инфраструктуры петровцев к полуфиналу Кубка Украины против «Зари».

Александр Поворознюк

— Мотивация у нас всегда на самом высоком уровне. И вообще, у нас стабильность во всем и везде. Поэтому лишний раз мотивировать игроков... Я всегда это делаю после игры. Свои полмиллиона премиальных за «Карпаты» они получили, а что получат дальше, — посмотрим.

Матч пройдет в Петрово?

— Только здесь, без вариантов. Очень хотим подарить праздник землякам.

А проблема с освещением?

— Начнем в 17:00, и будет все нормально. Скажу честно, если мне запретят играть в Петрово, команда не выйдет на игру. Ну, зачем куда-то переносить?

А почему четвертьфинал с «Карпатами» был в Александрии?

— Исключительно из-за фанатов «Карпат». У нас все было готово для проведения игры в Петрово, но милиция меня попросила о переносе. Сказали, что им проще будет усмирить приезжих фанатов в Александрии. А у «Зари» болельщики вроде адекватные, сколько б их ни приехало, думаю, будет все нормально. В плане безопасности все продумано, все четко. Стадион у нас замечательный, газон вообще исключительный, поэтому играть будет в удовольствие.

Какая его вместимость?

— 2000 мест, с випами — 2200. Я сделал один сектор, 8-й, виповским. Там такие суперсидушки мягкие. Но забито будет точно все. Отовсюду звонят, просят помочь с билетами. Мы вначале думали начать продажу билетов с понедельника, но потом решили с четверга. Цена обычная — 30-50 гривен, а в вип-сектор — 300. Все будет забито, и атмосфера будет сумасшедшая.

Эдуард Кинзерский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть