Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Челси» будет сажать перекупов

2019-04-18 12:54 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков в 31-м номере издания рассказал о решении руководства «Челси», которое ... «Челси» будет сажать перекупов

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков в 31-м номере издания рассказал о решении руководства «Челси», которое может оказаться судьбоносным.

Вход на «Стамфорд Бридж» (фото: wikiwand.com)

«А вот этот прецедент (напомним, в британской юриспруденции это слово значит если не все, то очень и очень многое) — судебный. В понедельник адвокаты «Челси» добились для двух мужчин, торговавших билетами возле «Стамфорд Бридж», запрета делать это в дальнейшем. Если вам такое наказание показалось смешным, то я добавлю, что признанные виновными (английские законы запрещают перепродажу билетов) и признавшие себя виновными Джон Берк и Гари Шеперд заплатят все судебные издержки. А это, на секундочку, 14 655 фунтов — примерно полмиллиона гривен! Повторная поимка данных персонажей слоняющимися без дела ближе 400 ярдов к «Стамфорд Бриджу» или 200 ярдов к станции метро «Фулхэм Бродвей» приведет к аресту и конфискации всех активов вкупе с возможным тюремным заключением.

Берк, 63 года: «Я крошечный, слабый винтик в этом огромном деле. Крохотный, слабый винтик в самых больших часах в мире...» Еще трое на очереди. Переодетые агенты службы безопасности «Челси» шастают в толпе, вычисляют перекупщиков и под видом клиентов осуществляют «контрольное приобретение билетов». После чего извольте получить повестку в суд, мистер спекулянт! Ау, Украина! Может, поучимся чему?

«Челси» — первый клуб в Англии, который прибег к помощи суда. «Арсенал» открыл легальную биржу по перепродаже билетов, но за сезон лишил членства в клубе 3105 человек — все за ту же спекуляцию. «Манчестер Сити», пишут, посылает всех далеко и прямо, официально сотрудничая с сайтом перепродаж Viagogo», — написал Франков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть