Малиновский отличился очередной голевой передачей за «Генк» (ВИДЕО)

2019-04-20 06:56 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский в очередной раз отличился результативным действием за свою нынешнюю команду. Руслан Малиновский ... Малиновский отличился очередной голевой передачей за «Генк»  (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский в очередной раз отличился результативным действием за свою нынешнюю команду.

Руслан Малиновский (справа) в матче с «Брюгге». Фото - krcgenk.be

Украинец попал в стартовый состав «Генка» на матч чемпионата Бельгии со «Стандардом», а на 52-й минуте выполнил передачу на Мбвану Саматтой, после которой последний поразил ворота команды соперника. Добавим, что Малиновский провел на поле почти полный поединок — заменен он был лишь на 86-й минуте встречи

Чемпионат Бельгии. Второй этап. 5-й тур

«Стандард» — «Генк» — 1:3 (0:1)
Голы: Марин (81) — Хейнен (41), Саматта (52), Троссард (79)

В нынешнем сезоне Малиновский записал себе в актив уже 14 голевых передач в матчах за «Генк». Кроме того, на счету полузащитника 14 голов за его нынешнюю команду. Что касается «Генка», то он по-прежнему единолично лидирует в турнирной таблице чемпионата Бельгии, опережая идущий на втором месте «Брюгге» на семь очков, но сыграв при этом на один матч больше.