«Ференцварош» победил в ключевом матче чемпионата. Харатин отметился голом (ВИДЕО)

2019-04-21 09:16 Вчера в матче 29-го тура чемпионата Венгрии столичный «Ференцварош» под руководством обыграл в ключевом матче за золотые медали идущего ... «Ференцварош» победил в ключевом матче чемпионата. Харатин отметился голом (ВИДЕО)

Вчера в матче 29-го тура чемпионата Венгрии столичный «Ференцварош» под руководством обыграл в ключевом матче за золотые медали идущего на втором месте «Види» со счетом 4:1.

Оба украинских легионера Иван Петряк и Игорь Харатин вышли на поле в стартовом составе. Петряк был заменен на 82-й минуте, а Харатин провел на поле весь матч и отметился забитым мячом, удвоив счет на 58-1 минуте.

После это победы, отрыв «Ференцвароша» от «Види» вырос до 11 очков, что практически гарантирует команде Реброва чемпионский титул. Отметим также, что «Види» недавно выбил «Ференцварош» из Кубка Венгрии. Теперь же, столичный клуб взял убедительный реванш.