Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань: «Не думаю, что «Шахтер» с первых минут будет отбиваться от «Динамо»

2019-04-24 15:03 Главный тренер молодежной сборной Украины U-21 Руслан Ротань поделился ожиданиями от сегодняшнего матча между киевским «Динамо» ... Руслан Ротань: «Не думаю, что «Шахтер» с первых минут будет отбиваться от «Динамо»

Главный тренер молодежной сборной Украины U-21 Руслан Ротань поделился ожиданиями от сегодняшнего матча между киевским «Динамо» донецким «Шахтером».

Андрей Кравчук (фото: olimpik.com.ua)

— Очевидно, что «Динамо» нужна только победа. Киевляне это прекрасно понимают и будут к ней стремиться. Вряд ли команды предъявят какие-либо новые козыри, ибо они другу друга хорошо знают, изучили манеру игры. Уверен, по накалу матч будет очень интересным, ожидаем хороший и красивый футбол. Хочу этого и как тренер, и как болельщик.

Будут ли киевляне играть первым номером? Все зависит от того, позволит ли соперник им так играть. Но в любом случае игра длится 90 минут, и результат важен как для одной, так и для другой команды. Не думаю, что «Шахтер» с первых минут отдаст преимущество, будет отбиваться, играя в ущерб себе. «Горняки» будут действовать в привычной для себя манере с хорошим контролем мяча, а динамовцы сделают ставку на контратаки, ведь это их козырь. Не хочу угадывать счет, ведь я не прогнозист. Счет увидим на табло после окончания матча, — сказал Ротань UA-Футболу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть