Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» пригласило раненых бойцов на матч с «Шахтером»

2019-04-25 17:12 Футбольный клуб «Динамо» Киев продолжает оказывать помощь и всестороннюю поддержку защитникам Украины, получивших тяжелые ранения во ... «Динамо» пригласило раненых бойцов на матч с «Шахтером»

Футбольный клуб «Динамо» Киев продолжает оказывать помощь и всестороннюю поддержку защитникам Украины, получивших тяжелые ранения во время боевых действий и проходят лечение и восстановление в Главном военном клиническом госпитале.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

По личному приглашению президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса матч «Динамо» — «Шахтер» посетили раненые военнослужащие, которым по состоянию здоровья можно было покидать пределы госпиталя в сопровождении волонтеров и представителей клуба.

Автобус киевского «Динамо» доставил почетных гостей в VIP-ложе НСК «Олимпийский», где в комфортном скай-боксе они смотрели игру 25-ого тура Украинской Премьер-лиги.

Гостей пригласили в лаунж-зоны, а именно в скай-бокс, где в комфортных условиях, с угощениями и напитками, они смогли наблюдать за игрой любимой команды. Бойцы пришли в динамовских шарфах и с украинскими флагами. Ребята фотографировались на фоне стадиона и скай-бокса а также звонили своим родным и близким, чтобы поделиться впечатлениями.

Представители Фан-клуба во главе с Сергеем Михайленко, которые организовали посещение воинами матча, подарили бойцам динамовскую атрибутику. Президент Фан-клуба «Динамо» рассказал героям Украины о традициях «бело-синих» и сделал небольшой экскурс в клубную историю киевлян.

К сожалению, результат игры не порадовал болельщиков, тем не менее, положительных эмоций тоже было немало. В этот вечер наши герои снова стали душой и сердцем «Динамо», активно поддерживая команду в непростом матче.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть