Игнор фэйр-плей, драка, удаление и гол без сопротивления. Самый безумные 5 минут этого года (ВИДЕО)

2019-04-28 20:39 «Лидс» и «Астон Вилла» устроили огненную концовку в матче 45-го тура чемпионшипа. Фото: theguardian.com Игнор фэйр-плей, драка, удаление и гол без сопротивления. Самый безумные 5 минут этого года (ВИДЕО)

«Лидс» и «Астон Вилла» устроили огненную концовку в матче 45-го тура чемпионшипа.

1. 72-я минута. Игрок «Астон Виллы» получает травму, его партнеры просят «Лидс» выбить мяч. Марсело Бьелса против и просит игроков атаковать. Футболисты «Астон Виллы» останавливаются, а «Лидс» забивает.

2. Начинается драка. Анвар Эль Гази из «Астон Виллы» получает прямую красную карточку.

3. Когда все успокаиваются, Бьела просит «Лидс» пропустить. Соглашаются все, кроме Понтуса Янссона. Защитник до последнего защищается, но «Астон Вилла» все же сравнивает.

1:1 — больше голов в матче забито не было. За тур до финиша «Лидс» третий, «Астон Вилла» — 5-я.