Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Бакалов: «Со стороны государства нужны какие-то преференции людям, вкладывающим деньги в футбол»

2019-05-03 09:44 Известный украинский тренер Юрий Бакалов порассуждал об уровне чемпионата Украины. Юрий Бакалов — Мне сложно судить, ... Юрий Бакалов: «Со стороны государства нужны какие-то преференции людям, вкладывающим деньги в футбол»

Известный украинский тренер Юрий Бакалов порассуждал об уровне чемпионата Украины.

Юрий Бакалов

— Мне сложно судить, сдали ли лидеры, или это середняки подтянулись. Тем не менее, мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что уровень Премьер-лиги повысился, шажочек был сделан. На моей памяти не было по сути ни одного проходного матча. Надеюсь, что так будет и дальше.

По мановению волшебной палочки сделать это не получится, но, считаю, наш чемпионат движется в правильном направлении. Появились молодые амбициозные тренеры. Каждый из них пытается внедрять свои новые идеи. Это тоже, считаю, тоже дало небольшой толчок нашему футболу. Хочется, чтобы наконец зритель пошел на стадион, как это было не так давно. Может, и со стороны государства последуют какие-то преференции людям, которые вкладывают деньги в футбол. Думаю, чтобы выйти на более высокий уровень, нужно немного подождать, — приводит слова Бакалова Команда1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть