Артем Кравец отличился голевой передачей за «Кайсериспор» (ВИДЕО)

2019-05-07 06:31 Украинский нападающий турецкого «Кайсериспора» Артем Кравец отличился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду. Артем Кравец Бывший ... Артем Кравец отличился голевой передачей за «Кайсериспор» (ВИДЕО)

Украинский нападающий турецкого «Кайсериспора» Артем Кравец отличился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду.

Артем Кравец

Бывший форвард киевского «Динамо» попал в стартовый состав «Кайсериспора» на гостевой матч 31-го тура чемпионата Турции с «Трабзонспором», а на 32-й минуте встречи он отдал рассекающий пас на Хасана Акара, и тот воплотил эту передачу в гол.

В этом поединке Кравец также записал себе в пассив желтую карточку, которую он получил на 45-й минуте матча. Сама же встреча завершилась победой «Трабзонспора» со счетом 4:2, а украинский легионер провел на поле все 90 минут игрового времени.

Добавим, что эта голевая передача стала для Кравца первой за «Трабзонспор». Но зато на его счету семь забитых мячей за турецкую команду.