Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Чеферин: «УЕФА не намерен проводить матчи еврокубков в выходные»

2019-05-18 18:11 Президент УЕФА Александр Чеферин отверг вариант проведения матчей еврокубков в выходные дни. Александр Чеферин «Мы по-прежнему ... Александр Чеферин: «УЕФА не намерен проводить матчи еврокубков в выходные»

Президент УЕФА Александр Чеферин отверг вариант проведения матчей еврокубков в выходные дни.

Александр Чеферин

«Мы по-прежнему сосредоточены на том, чтобы найти тот путь вперёд, который отвечает нуждам игры во всей Европе, а не только на крупных рынках. Только УЕФА распределяет деньги по всему континенту, и к этой ответственности мы относимся очень серьёзно.

С радостью ещё раз огласил нашу позицию, что мы не намерены проводить матчи еврокубков в выходные, за исключением финала Лиги чемпионов.

Процесс консультаций продолжается, и мы с нетерпением ждём мнения других заинтересованных сторон, которые хотим услышать напрямую, а не собирать их воедино из заявлений в средствах массовой информации. Мы не будем ничего решать, не приняв во внимание мнение каждого. Мы бы никогда не приняли изменения, которые могли бы навредить европейскому футболу», — приводит слова Чеферина официальный сайт УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть