Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Близниченко: «Удача была не на стороне «Динамо»

2019-05-18 19:56 Полузащитник «Динамо U-21» Виктор Близниченко прокомментировал домашний матч с «Ворсклой», адаптацию в молодежной команде «бело-синих» и ... Виктор Близниченко: «Удача была не на стороне «Динамо»

Полузащитник «Динамо U-21» Виктор Близниченко прокомментировал домашний матч с «Ворсклой», адаптацию в молодежной команде «бело-синих» и пенальти, после которого полтавчане сравняли счет в пятничной игре (1:1).

— Футбол — непредсказуемая игра. К сожалению, сегодня удача была не на нашей стороне.

1:1 закономерный результат?

— Считаю, что ничья — это незакономерный результат. Действия арбитра не хочется обсуждать, однако пенальти был незаслуженный. Но все же, мы не воспользовались своими шансами и в конечном итоге потеряли важные очки.

Почему не удалось обыграть «Ворсклу»?

— Мы отклонились от нашей схемы на игру. Плюс, нам не удалась реализация голевых моментов, которые мы создали. Это решило исход поединка.

Какие слова в перерыве говорил Юрий Мороз? Команда активно вошла во второй тайм...

— В перерыве тренер требовал от нас более активных действий в атаке, но мы не показали результативность. Будем анализировать игру и делать работу над ошибками.

Опытные игроки Артем Беседин, Миккель Дуэлунд, которые приняли участие в матче, помогали советами?

— Дуэлунд не очень хорошо знает русский язык, но старшие партнеры в ходе игры подсказывали, давали советы. Это очень важно в рабочем процессе.

Как прошла твоя адаптация в дубле «Динамо»?

— Я еще не выпустился из Академии, поэтому через месяц буду с командой на финальной части сезона. А что касается адаптации в дубле, то я быстро влился в коллектив, так как был на учебно-тренировочных сборах с командой зимой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть