Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карлос де Пена: «Мы должны выиграть у «Шахтера»

2019-05-19 17:28 Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал в эфире FootballHub победу над «Мариуполем» (2:1) в 29-м ... Карлос де Пена: «Мы должны выиграть у «Шахтера»

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал в эфире FootballHub победу над «Мариуполем» (2:1) в 29-м туре чемпионата Украины.

Карлос де Пена (фото: footballhub)

— «Мариуполь»? Я думаю, они приехали сделать свое дело. Пытались прессинговать нас, хорошо обороняться. Мы играли хорошо, возможно, немного потеряли концентрацию, пропустив гол на последних секундах. Мы заслуживали победить.

Да, я забил дебютный мяч. Это важный гол для меня. Конечно, хотелось забить! Надеюсь, я буду забивать еще. Я сегодня счастлив. Нет. Еще не время праздновать. Время немного отдохнуть и думать о следующей игре. Завтра будем тренироваться, восстанавливаться после матча. Следующий поединок очень важен для нас. И мы хотим выиграть его!

Мы должны думать о трех играх, которые остались. Мы еще не думаем о следующем сезоне. Конечно, обидно, что мы без титула в этом году. Мы — великая команда. Сейчас мы готовимся к следующему матчу. Игра с «Шахтером» важна для нас. Мы должны выиграть. Это дерби, — сказал уругваец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть