Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд: «Надеюсь, теперь у меня будет больше игрового времени»

2019-05-20 18:07 Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал Bold.dk о своем возвращении на поле после травмы. Миккель ... Миккель Дуэлунд: «Надеюсь, теперь у меня будет больше игрового времени»

Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал Bold.dk о своем возвращении на поле после травмы.

Миккель Дуэлунд

— Это было прекрасно — вернуться на поле нашего неимоверно крутого стадиона.Я очень благодарен болельщикам, которые очень и поддерживали меня в период моей реабилитации, писали мне в Instagram и Twitter, а также баннеры на стадионе. Я очень сильно скучал по игре, но теперь вернулся, и у меня очень сильная мотивация играть в оставшейся части сезона.

Я провел два матча за нашу «молодежку» в процессе возвращения в первую команду, и забил в обоих. Я считаю, что должен забивать, ассистировать и ставить высокие цели. Сейчас я в налучшей физической форме, чем когда-либо прежде. Во время реабилитации я работал не только над тем, чтобы моя лодыжка восстановилась, и нормально функционировала, но и чтобы все тело было оптимизировано. Я делал все, чтобы вернуться лучшим, чем был до травмы.

Судя по первым матчам, я действительно прибавил, а не потерял. Для меня было важно вернуть силу удара травмированной ногой, поэтому я был счастлив, когда забил прямым ударом со штрафного в поединке резервной команды. Для меня это показатель того, насколько восстановилась моя стопа. Я действительно полностью восстановился после травмы. Надеюсь, в следующие пару недель у меня будет больше игрового времени в оставшихся трех матчах в чемпионате, — сказал датчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть