Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко: «Мы рады, что никто из игроков сборной не пострадал»

2019-05-30 15:42 Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал пресс-службе УАФ контрольный матч со сборной Украины (1:2), состоявшийся ... Дмитрий Михайленко: «Мы рады, что никто из игроков сборной не пострадал»

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал пресс-службе УАФ контрольный матч со сборной Украины (1:2), состоявшийся в среду в Харькове.

Дмитрий Михайленко (фото: scdnipro1.com.ua)

— Нашей задачей было получить удовольствие от игры, избежать травм и набраться опыта. Думаю, мы все это очень выполнили. Возможность сыграть с национальной сборной — уникальна, поэтому мы рады такой возможности. Вышла обоюдно острая игра — моменты были у обеих команд. Но мне кажется, мы подошли к поединку в совершенно разном состоянии.

Если сборная сейчас немного разбалансирована — кто после отпуска, кто после сезона, кто вообще не играл, то мы находимся в хорошем игровом тонусе, сезон только закончился. Поэтому сравнивать функциональное состояние команд некорректно. Мы рады, что никто из игроков национальной сборной не пострадал. Это важно. Надеемся, что они через эту игру хорошо подготовятся к ближайшим матчам, — сказал Дмитрий Станиславович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть