Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воронин: «От этого финала все ожидали большего»

2019-06-02 18:34 Бывший футболист сборной Украины и «Ливерпуля» Андрей Воронин поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов, в котором ... Андрей Воронин: «От этого финала все ожидали большего»

Бывший футболист сборной Украины и «Ливерпуля» Андрей Воронин поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов, в котором «красные» обыграли «Тоттенхэм» (2:0).

Андрей Воронин (справа; фото: O.Berg)

— Честно говоря, по игре все ожидали большего, первый гол забил «Ливерпуль» и отдал мяч, хотел играть на контратаках, «Тоттенхэм» же в первом тайме вообще боялся идти вперед, пропустить второй, поэтому первая половина вышла скучной, вяленькой. Во втором тайме читалось, что «Тоттенхэм» будет идти вперед, потому что им надо, и игра будет более интересной, так оно и получилось, были моменты. Я изначально говорил, что если брать этот сезон Лиги чемпионов, то «Ливерпуль» абсолютно заслужил эту победу, хочу поздравить команду, в первую очередь.

Очень рад победе, сидел, переживал. Учитывая сколько финалов было проиграно до этого, для команды очень важно было выиграть второй финал, потому что иначе попасть два раза подряд в финал и проиграть было бы катастрофично для каждого игрока, как случилось примерно с «Атлетико». Те усиления, которые сделал «Ливерпуль» в том году, себя окупили, — сказал украинский форвард ТАСС.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть