ДЮФЛУ. «Динамо U-16» пропустило три мяча от «Шахтера» (ВИДЕО)

2019-06-15 19:52 В первом туре группы А финальной части ДЮФЛУ киевское «Динамо» в пгт. Счастливое уступило донецкому «Шахтеру». ДЮФЛУ. U-16. «Шахтер» ... ДЮФЛУ. «Динамо U-16» пропустило три мяча от «Шахтера» (ВИДЕО)

В первом туре группы А финальной части ДЮФЛУ киевское «Динамо» в пгт. Счастливое уступило донецкому «Шахтеру».

ДЮФЛУ. U-16.

«Шахтер» (Донецк)  «Динамо» (Киев)  3:0 (1:0)
Голы
: Шостак (22, 48), Шевченко (82).

Открыть счет поединка на 22-й минуте удалось игроку «Шахтера» Денису Шостаку после потери мяча киевлянами в центре поля.

На второй тайм обе команды вышли с желанием забить гол. На 48-й минуте «горняки» удвоили свое преимущество благодаря точному удару Дениса Шостака. А на 82-й минуте футболист донецкой команды Денис Шевченко забил третий матч в поединке. На табло — 3:0.

В параллельном матче первого тура нашей группы «Смена-Оболонь» проиграла «Карпатам» со счетом 0:2.

Матчи второго тура пройдут в субботу. «Динамо» в 15:00 сыграет со «Сменой-Оболонь».