Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Названа дата возвращения на поле Андрея Ярмоленко

2019-06-23 17:16 Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, возможно, сможет принять участие в первом контрольном поединке своего клуба во ... Названа дата возвращения на поле Андрея Ярмоленко

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, возможно, сможет принять участие в первом контрольном поединке своего клуба во время летней подготовки к новому сезону.

Андрей Ярмоленко

Напомним, что Андрей Ярмоленко вне игры из-за тяжелой травмы ахилла с октября прошлого года. 11 июля «Вест Хэм» в рамках первого этапа предсезонной подготовки проведет в Австрии первый контрольный поединок, в котором, надеемся, состоится возвращение на поле полузащитника сборной Украины. Соперником «молотобойцев» станет представитель австрийской бундеслиги ФК «Альта».

Кроме этого матча, у команды Ярмоленко запланировано еще четыре товарищеские встречи: 17 июля — с «Манчестер Сити», соперник на 20 июля определится позже в азиатском турнире представителей английской премьер-лиги, 27 июля — с «Фулхэмом» и 3 августа — с испанским «Атлетиком».

Добавим, что стартовый поединок в чемпионате Англии «Вест Хэм» проведет на своем поле 10 августа с действующим чемпионом — «Манчестер Сити» нашего Александра Зинченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть