Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков — лучший футболист Украины по версии World Soccer. Виталий Миколенко — открытие сезона

2019-06-27 11:41 Журнал World Soccer традиционно по завершению всех сезонов выпускает спецвыпуск журнала, в котором отмечает итоги сезона ... Виктор Цыганков — лучший футболист Украины по версии World Soccer. Виталий Миколенко — открытие сезона

Журнал World Soccer традиционно по завершению всех сезонов выпускает спецвыпуск журнала, в котором отмечает итоги сезона во всех чемпионатах, а также выделяет персоналии в каждом из чемпионатов: «лучший игрок», «лучший тренер» и «открытие сезона».

Виктор Цыганков (фото: globallookpress.com)

«Лучший игрок»: В Украине лучшим в минувшем сезоне стал полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков, который лишний раз подтвердил, что является одним из самых талантливых украинских игроков своего поколения. Его показатели говорят сами за себя: 18 голов и 11 ассистов.

«Открытие сезона»: Юный защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко провел свой первый сезон на высоком уровне. Ему удалось отлично заменить Йосипа Пиварича, получившего серьезную травму по ходу сезона. Также он дебютировал и в составе сборной Украины, за которую в последствии играл еще не один поединок.

«Лучший тренер»: «Александрия» в этом сезоне смогла показать неплохой футбол, навязывая борьбу киевскому «Динамо» за серебряные медали. Их наставник Владимир Шаран проделал серьезную работу, чтобы они завершили сезон на третьем месте и получили хорошие шансы на попадание в групповой этап Лиги Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть