В стартовом матче чемпионата России Ордец остался в запасе

2019-07-13 10:27 Экс-защитник «Шахтера» Иван Ордец не получил место в стартовом составе московского «Динамо» составе в матче первого тура чемпионата России ... В стартовом матче чемпионата России Ордец остался в запасе

Экс-защитник «Шахтера» Иван Ордец не получил место в стартовом составе московского «Динамо» составе в матче первого тура чемпионата России против тульского «Арсенала».

Иван Ордец

Матч, проходивший в Туле, завершился вничью 1:1, а игра москвичей подверглась критике со стороны СМИ. В частности, называют провальной игру в концовке, когда «бело-синие» оказались физически не готовы, довести матч до победы.

Ведя в счете с начала первого тайма, москвичи пропустили ответный гол на 84-й минуте.