Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионы мира U-20 месяц спустя: без прорывов и больших контрактов

2019-07-16 16:09 Как идут дела у украинских футболистов, месяц назад в составе юношеской сборной победивших на чемпионате мира ... Чемпионы мира U-20 месяц спустя: без прорывов и больших контрактов

Как идут дела у украинских футболистов, месяц назад в составе юношеской сборной победивших на чемпионате мира U-20. Sport Arena анализирует перспективы «золотой молодежи» украинского футбола.

Фото: ffu.ua

Андрей Лунин («Реал»). Вернулся в мадридский клуб из аренды. Проходит сборы с командой, но из-за решения Наваса остаться в клубе, перспективы украинца, рассматривавшегося в качестве второго вратаря команды в новом сезоне, туманны. Вполне вероятна новая аренда.

Владислав Кучерук («Динамо»). Остался в клубе. Провел сбор с первой командой в Австрии. Принимал участие в контрольных матчах. С вероятностью на 90% сезон проведет в дубле киевского клуба.

Дмитрий Резник («Ворскла»). Проводит сбор с первой команды клуба. Принимал участие в контрольных матчах. Вряд ли получит место в старте.

Валерий Бондарь («Шахтер»). Провел сбор с первой командой клуба. Принимал участие в контрольных матчах. Вполне вероятно, будет игроком основного «Шахтера» в нынешнем сезоне.

Александр Сафронов (СК «Днепр-1»). Работает с первой командой. Принимал участие в контрольных матчах. Больше — игрок ротации. Скорее всего, им и останется, если не получит травму кто-то из футболистов основной обоймы, или не случится форс-мажор.

Денис Попов («Динамо»). Провел сбор с первой командой клуба. Принимал участие в контрольных матчах, наигрывается для основного состава. Но все покажут официальные стартовые матчи «бело-синих».

Олег Веремеенко («Карпаты»). Проводит сбор с первой командой клуба. Принимал участие в контрольных матчах. Скорее, будет игроком ротации.

Виктор Корниенко («Шахтер»). Ушел в аренду в «Мариуполь». В команде Александра Бабича должен получить игровую практику. Но пока, если судить по контрольным матчем, сезон Виктор начнет игроком ротации.

Данило Бескоровайный («Земплин»). Остается в словацком клубе. Был интерес со стороны ряда украинских команд, но «Земплин» запросил слишком большую сумму отступных. Не играл в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Краковии».

Ефим Конопля («Шахтер»). Ушел в аренду в «Десну», где должен получить игровую практику. Пока до основы не дотягивает, однако не исключен вариант, что начнет сезон в старте, если, к примеру, Дениса Фаворова Александр Рябоконь переведет в центр обороны.

Игорь Снурницын («Олимпик»). Остался в клубе. Проходит сбор и играет в контрольных матчах. Место в составе — практически гарантировано.

Максим Чех («Шахтер»). Ушел в аренду в «Мариуполь», где должен получить игровую практику.

Георгий Цитаишвили («Динамо»). Провел сбор с первой командой клуба. Принимал участие в контрольных матчах, заявил, что готов к сезону как никогда. Но, скорее всего, будет игроком ротации.

Алексей Хахлев («Алавес» / «Сан-Игнасио»). Остался в испанском клубе. Вряд ли сможет претендовать на что-то большее, чем аренда или выступление за вторую команду. Правда, и отказываться от услуг украинца «Алавес» не спешит.

Сергей Булеца («Динамо»). Обладатель серебряного мяча ЧМ ушел в аренду в СК «Днепр-1». В команде Дмитрия Михайленко, не боящегося доверять молодым, может стать игроком основного состава. Правда, при одном важном условии: тренерскому штабу «Днепра» придется перестроить игру под Булецу.

Кирилл Дрышлюк («Александрия»). Остался в клубе. Проводит сборы с первой командой, играет в контрольных матчах, входит в основную обойму команды Владимира Шарана.

Николай Мусолитин («Черноморец»). Остался в клубе, вылетевшем в первую лигу. Готовится к сезону, в котором, если не случится форс-мажора, будет игроком основного состава.

Алексей Кащук («Шахтер»). Как и Чех с Корниенко, уехал за игровой практикой в «Мариуполь». Должен ее получить в новом сезоне.

Владислав Супряга («Динамо»). Вернулся в Днепр. Правда, в аренду. На сборах получает доверие тренера и игровую практику, отблагодарив победным голом в ворота «Олимпика» в контрольном матче. Дмитрий Михайленко отлично знает возможности форварда, однако есть большая вероятность, что ставку тренерский штаб днепрян будет делать на Кулиша.

Данило Сикан («Шахтер»). Остался в клубе. Провел сбор с первой командой, принимал участие в контрольных матчах, забил несколько голов. Вполне вероятно, что сезон начнет как игрок основной обоймы «горняков».

Денис Устименко («Александрия»). Остался в клубе. Проводит сборы с первой командой, играет в контрольных матчах. Вряд ли будет основным игроком команды Шарана, но в обойму точно войдет.

Богдан Романенко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть