Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко: «Наша главная задача — остаться в Премьер-лиге»

2019-07-19 14:23 Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко рассказал о задачах дебютанта Премьер-лиги в чемпионате Украины-2019/2020. Дмитрий Михайленко — ... Дмитрий Михайленко: «Наша главная задача — остаться в Премьер-лиге»

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко рассказал о задачах дебютанта Премьер-лиги в чемпионате Украины-2019/2020.

Дмитрий Михайленко

— Прежде всего, мы должны адаптироваться к темпу Премьер-лиги. Мы увеличили количество нагрузок по сравнению с предыдущими сборами, пытаемся тренироваться в более высоком темпе, подбирать противников для контрольных игр из элиты. Мой тренерский штаб делает акцент на работе с мячом, скорости мышления и интенсивности игры.

У нас будет еще два трансфера. Нам нужен еще один центральный защитник и один игрок в атаку. Мы видим настрой ребят, их желание доказать заслуженность выхода в Премьер-лигу. Все то, над чем мы работаем, воплощается в жизнь, поэтому мы довольны проделанной работой. Наша главная задача — остаться в Премьер-лиге. Она может показаться не совсем амбициозной, однако у нас большое количество молодежи и возрастных игроков. Мне сейчас очень тяжело сказать, на что мы будем способны. Нам нужно сыграть несколько игр, чтобы понимать ситуацию, — сказал Михайленко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть