Уже есть гол сезона? Форвард «Гзира» нанес фантастический удар через себя (ВИДЕО)

2019-07-19 15:26 Нападающий мальтийского клуба «Гзира» Хамед Коне отличился сумасшедшим забитым мячом в ответном матче 1/8 плей-оф квалификации Лиги ... Уже есть гол сезона? Форвард «Гзира» нанес фантастический удар через себя (ВИДЕО)

Нападающий мальтийского клуба «Гзира» Хамед Коне отличился сумасшедшим забитым мячом в ответном матче 1/8 плей-оф квалификации Лиги Европы против «Хайдука». На 69 минуте встречи ему удался удар через себя практически с линии штрафной. Добавим, что Коне стал настоящим героем поединка на 96 минуте поединка, забив третий мяч (1:3). Именно его точный удар позволил «Гзире» пройти в следующий раунд по сумме двух матчей.