Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сразу три бригады украинских арбитров отработали на поединках Лиги Европы

2019-07-19 17:11 Сразу три бригады украинских рефери отработали на ответных матчах первого квалификационного раунда Лиги Европы-2019/2020. Ярослав Козык ... Сразу три бригады украинских арбитров отработали на поединках Лиги Европы

Сразу три бригады украинских рефери отработали на ответных матчах первого квалификационного раунда Лиги Европы-2019/2020.

Ярослав Козык (фото: ffu.ua)

На поединке в Фарерской Тофтире, где «Клаксвик» принимал литовский «Тракай» (0:0), работала бригада во главе с Ярославом Козыком. На линиях ему помогали Валентин Куцев и Владимир Высоцкий, а обязанности четвертого судьи исполнял Анатолий Абдула.

В Казахстане игру местного «Кайрата» против боснийского «Широки Бриега» (2:1) проводила бригада во главе с Денисом Шурманом. На линиях ему помогали Александр Жуков и Виктор Матяш. Четвертым судьей был Александр Дердо.

Наконец, на матче в Северной Македонии, где «Шкупи» встречался с армянским «Пюником» (1:2), работала наша бригада во главе с Виталием Романовым. На линиях ему помогали Андрей Скрипка и Игорь Алехин. Обязанности четвертого рефери выполнял Виктор Копиевский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть