Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клубы переголосуют решение по формату следующего чемпионата — источник

2019-07-19 15:05 Известный журналист Кирилл Крыжановский поделился инсайдом о последнем решении Общего собрания клубов Премьер-лиги. «Тот редкий случай, ... Клубы переголосуют решение по формату следующего чемпионата — источник

Известный журналист Кирилл Крыжановский поделился инсайдом о последнем решении Общего собрания клубов Премьер-лиги.

«Тот редкий случай, когда УАФ/ФФУ сделала что-то реально полезное. По моей информации, сегодня клубы УПЛ по настоятельной просьбе УАФ/ФФУ переголосуют вчерашнее решение по 12-ти клубам с сезона 2020/2021. Как вы понимаете, решение должно быть принято в пользу расширения УПЛ до 14-ти команд в 2020/2021, а затем до 16-ти команд в 2021/2022. Голосование будет по электронной почте, дабы не дергать уважаемых представителей клубов на личную встречу.

Формула обмена командами с первой лигой пока еще не определена. Главным противником расширения УПЛ является «Шахтер». Не в их интересах больше клубов, больше неподконтрольных соперников, и не все матчи в туре сможет показать их клубный телеканал. Не грустите, Сергей Анатольевич! У вас хватит средств еще на пару фармов...» — написал Крыжановский в своем Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть