Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансляция матча «Карпаты» — «Динамо» — на телеканале «2+2» (ОБНОВЛЕНО)

2019-07-30 12:41 За сутки с небольшим до матча «Карпаты» — «Динамо» в стартовом туре чемпионата Украины неопределенной остается ... Трансляция матча «Карпаты» — «Динамо» — на телеканале «2+2» (ОБНОВЛЕНО)

За сутки с небольшим до матча «Карпаты» — «Динамо» в стартовом туре чемпионата Украины неопределенной остается ситуация с трансляцией этой игры по телевидению.

По итогам памятного собрания УПЛ, львовяне, как бы, вошли в пул телеканалов «Футбол». Однако в программе последних трансляция конкретно этого поединка отсутствует. Не указан транслятор и на сайте Премьер-лиги. Зато телеканал «2+2» уже анонсировал репортаж в своей телепрограмме.

По слухам, «зелено-белые» недовольны уже первыми итогами сотрудничества с «официальным транслятором» и могут сменить его и перевести свои домашние матчи на другой телеканал.

Если это случится, то в «обойме» «Футболов», согласно последним данным, остаются «Шахтер», «Мариуполь», «Львов», «Александрия», «Олимпик» и «Ворскла». А также «Колос», который за пул, вроде бы, не голосовал, но его матч первого тура заявлен на «Футболе 2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть