Денис Гармаш сравнялся с Буряком и Белькевичем

2019-07-30 13:44 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, забив феноменальный мяч на 83-й минуте матча за Суперкубок Украины-2019, принес победу киевлянам ... Денис Гармаш сравнялся с Буряком и Белькевичем

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, забив феноменальный мяч на 83-й минуте матча за Суперкубок Украины-2019, принес победу киевлянам 2:1.

Денис Гармаш (слева; фото: А.Попов)

Интересно то, что он открыл свой 12-й сезон в основной команде «Динамо», сравнявшись по этому показателю с двумя легендами — Леонидом Буряком и Валентин Белькевич. Отметим,что здесь речь идет о сезонах именно в первой команде — выступления в дубле или на юниорском-юношеском уровне в нижеследующей таблице не учтены.