Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ирина Морозюк отметила 30-летие: «Чувствую себя максимально а***енно!» (ФОТО, ВИДЕО)

2019-08-07 14:44 Супруга бывшего полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка, выступающего сейчас в турецком «Ризеспоре», Ирина в минувший понедельник ... Ирина Морозюк отметила 30-летие: «Чувствую себя максимально а***енно!» (ФОТО, ВИДЕО)

Супруга бывшего полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка, выступающего сейчас в турецком «Ризеспоре», Ирина в минувший понедельник отметила 30-летний юбилей.

Ирина Морозюк (фото: instagram)

«Сладкие 30. Честно, немного так непривычно и даже чем то пугающе звучит такая цифра.. но это все только ассоциации с детства и юности. Просто отчетливо помню как в сознательном возрасте отвечала на вопрос : «а сколько твоей маме лет ?» «32» А сейчас мне уже 30. И я немного в шоке, как быстро полетело время и что я уже давно не девочка (в душе то остановилось на 20 максимум) В школе я всегда отставала в развитии. ахахвхахахахахаххв ору Я имею ввиду, была самая маленькая, отличалась очень от своих сверстников... немного переживала по этому поводу, потому что в 9 классе выглядела на 5 А мама мне всегда говорила : «зайка моя! Ты еще многого не понимаешь ты в 30 будешь выглядеть на 22» И вуаля. А если серьезно, то чувствую себя максимально а#уенно! Считаю, что для девушки 30 — это сам сок. Хочу себя поздравить с этой датой. Потому что к своим 30 у меня есть все, о чем могла бы мечтать девушка! Спасибо Всевышнему, за мою жизнь! А теперь давайте все красивенько меня поздравим», — написала Ирина на своей странице в Instagram, добавив много фото и видео.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть