Алексей Андронов: «А что, Хацкевич должен учить Караваева подкатам?»

2019-08-07 17:11 Популярный журналист и комментатор Алексей Андронов о поражении киевского «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Брюгге» ... Алексей Андронов: «А что, Хацкевич должен учить Караваева подкатам?»

Популярный журналист и комментатор Алексей Андронов о поражении киевского «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Брюгге» (0:1).

Алексей Андронов

«Не понимаю пессимизма. И ганьбы. 0:1 — не самый хороший (2:1 дома не хватит), но и не самый плохой результат на выезде.

У „Динамо“ был один провальный отрезок — примерно с 28-й по 45-ю минуту. Это было ужасно. Мяч не держался вообще, бельгийцы рушили на ворота Бойко одну атаку за другой. В перерыве были сделаны замены, и второй тайм был лучше. И я не думаю, что на второй матч выйдет такой же состав, как на первый.

Пролистал почти сто сообщений — но так и не понял, а что, Хацкевич должен учить Караваева подкатам? Совершенно глупым, необоснованным, ничем не объяснимым? Да, проиграли. Ничего страшного. Это первый тайм. Второй — дома, я тоже буду. Верим в команду! Перестаньте панику устраивать! Кто не падал, тот и не встанет!

Жерсон сыграл достаточно хорошо (я уверен, что вопрос такой будет). Не идеально, но хорошо. Мог забить. Не забил. Но он две тренировки пока провел с командой. „Крота убил“, хотя мог этого не делать.

Мне кажется, на второй матч выйдут Соль и Жерсон сразу. И будет 4-4-1-1.

Но в любом случае — давайте верить, а не поливать. И надо помочь на „Олимпийском“. Своим присутствием. Своим голосом. Своим сердцем», — написал Андронов в комментариях на нашем сайте.