Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Возвращение Луческу в Украину было бы интересным шагом»

2019-08-15 15:00 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал отставку Александра Хацкевича и его возможного преемника в «Динамо». ... Иван Гецко: «Возвращение Луческу в Украину было бы интересным шагом»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал отставку Александра Хацкевича и его возможного преемника в «Динамо».

Иван Гецко

— В какой-то степени увольнение Хацкевича назревало, потому что динамовцы проиграли Шахтеру, а потом сразу вылетели из Лиги чемпионов после игр с Брюгге, не решив приоритетную задачу на сезон, которую поставило руководство клуба. В принципе, разговоры об отставке Хацкевича поднимались давно, еще в прошлом сезоне. Поэтому последние матчи наполнили чашу терпения Игоря Суркиса.

На мой взгляд, в играх с Брюгге не все динамовцы ответственно отнеслись к этим матчам. В ответной игре поначалу все складывалось хорошо. Команда забила гол, но потом почему-то не перестроилась, возможно, не уделила должного внимания обороне, потеряв концентрацию при стандарте. Забить три гола, но при этому пропустить в домашней игре тоже три мяча, это слишком большая роскошь...

Возможно, уволив Хацкевича, руководство Динамо уже имело на примете его преемника и обо всем с ним договорилось. На игре в Киеве присутствовал Мирча Луческу... Кстати, было бы интересно посмотреть, смог ли бы румын создать в Киеве такую же сильную команду, как у него получилось в Донецке. Да и в целом для интереса к Динамо и интриге в чемпионате возвращение румына было бы интересным шагом, — сказал эксперт Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть