Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины в Литве будет жить в отеле с полем для гольфа

2019-08-28 12:53 Как сообщает Команда1, 5 сентября делегация сборной Украины планирует отправиться в столицу Литвы, где временным штабом ... Сборная Украины в Литве будет жить в отеле с полем для гольфа

Как сообщает Команда1, 5 сентября делегация сборной Украины планирует отправиться в столицу Литвы, где временным штабом украинцев станет пятизвездочный отель Vilnius Grand Resort.

Фото: vilniusgrandresort.com

Эта гостиница расположена в живописном центре пригорода Вильнюса Эжерайчяя всего в 30 минутах езды от аэропорта и чуть более чем 10 км от стадиона ФФЛ, где и состоится матч с литовцами. Отель предлагает своим гостям восемь типов номеров и полный набор стандартных приятностей для постояльцев подобного ранга гостиниц.

Бонусами являются гольф-клуб, прекрасный парк для пеших прогулок и несколько озер для рыбалки и спокойного отдыха в беседках на воде. После матча квалификации Евро-2020 с Литвой 7 сентября (19:00 по Киеву), наша сборная вернется Vilnius Grand Resort. В Днепр на контрольную игру с Нигерией национальная команда планирует вылететь 8 сентября после обеда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть