Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «В «Динамо» сейчас очень много разговоров на футбольном поле. Раньше такого не было»

2019-08-31 17:34 Бывший защитник «Динамо» Владислав Ващук прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, по итогам которой киевляне сыграют в группе ...  Владислав Ващук: «В «Динамо» сейчас очень много разговоров на футбольном поле. Раньше такого не было»

Бывший защитник «Динамо» Владислав Ващук прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, по итогам которой киевляне сыграют в группе с «Копенгагеном», «Мальме» и «Лугано».

Владислав Ващук

— Сам факт, что «Динамо» играет в Лиге Европы, говорит о том, что киевляне должны проходить эти клубы. Силы команд равны — все умеют играть и сделать «сюрприз» сопернику. Киевлянам нужно добавить в игре в защите и каждому на своей позиции — повысить ответственность игроков, чтобы они понимали, в какой футбол нужно играть и за какой клуб они выступают, а не поднимали руки и спорили с арбитром или обижались на соперника. Потому что в «Динамо» сейчас очень много разговоров на футбольном поле. Раньше такого не было. Каждый должен думать о своей игре и обижаться на себя в первую очередь.

Игроки должны показывать класс помнить, что они играют за клуб высокого уровня, и демонстрировать свои лучшие способности на любом уровне. В Лиге Европы тоже нужно доказывать свою профессиональную пригодность, зарабатывать пункты для страны. Ну и болельщикам показать, что они хотят и умеют играть в футбол. Не говорить прессе, не писа́ть в социалках, а делать свое дело на футбольном поле. Меньше слов и больше дела! — призвал Влад.

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть