Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Потерять очки в двух матчах подряд будет большой проблемой для Михайличенко»

2019-08-31 16:52 Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч «Зари» с «Динамо» в 5-м туре ... Игорь Цыганик: «Потерять очки в двух матчах подряд будет большой проблемой для Михайличенко»

Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч «Зари» с «Динамо» в 5-м туре чемпионата Украины.

Игорь Цыганик

— «Заря» весело сыграла в четверг против «Эспаньола» в Лиге Европы. В принципе, как я и прогнозировал. Отступать уже некуда, надо было бежать вперед. Жаль, что пропустили два мяча. Еще и такие глупые! Очень большие проблемы видны в обороне. Надо искать центральных защитников серьезного и адекватного для таких задач уровня. Не могу сказать,что Чеберко и Абу Хана плохие защитники. Но они оба левоногие и молодые. Иногда надо выполнять задачи, которые могут решать уже взрослые, сложившиеся мужчины. А у этих ребят еще все впереди. У обоих хороший пас в арсенале. Есть у них перспективы играть на этой позиции.

Не верю, что «Динамо» может потерять очки в двух матчах подряд. Понимаете? Это уже будет большой проблемой для Михайличенко. Новому тренерскому штабу нужно делать результат в любом случае. Рискну предположить, что «Динамо» победит, но и обе команды забьют. Не уйдет «Заря» с поля без гола, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть