Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исполнительный директор Премьер-лиги — о матче «Мариуполь» — «Динамо»: «Это особенность прифронтового города»

2019-09-12 11:52 Исполнительный директор Украинской Премьер-лиги Евгений Дикий прокомментировал назначение перенесенного матча «Мариуполь» — «Динамо» на 17:00 буднего ... Исполнительный директор Премьер-лиги — о матче «Мариуполь» — «Динамо»: «Это особенность прифронтового города»

Исполнительный директор Украинской Премьер-лиги Евгений Дикий прокомментировал назначение перенесенного матча «Мариуполь» — «Динамо» на 17:00 буднего дня.

Евгений Дикий (фото: chernomorets.odessa.ua)

— Это особенность прифронтового города. Ни полиция, ни другие службы на дадут разрешения на проведение матча в более позднее время. Если вы обратили внимание, то в последних домашних матчах «Мариуполь» начинает играть в 14:00. Согласно рекомендаций 17:00 — это самое позднее время, которое может быть.

И «Динамо», и «Мариуполь» такое время устраивает. Киевляне смогут нормально вернуться, потому что есть нюансы в вопросах логистики, если это позднее время. Мы понимаем болельщиков. Но если говорить о Мариуполе, то люди придут на матч. Там в это время рабочий день уже завершается. Никаких проблем с этим быть не должно, — отметил функционер.

Вместе с тем, в Центральном отделе полиции Мариуполя сообщили, что никаких временных рамок они не устанавливали:

«Ограничений по проведению футбольных матчей нет. Все проводится согласно регламенту Премьер-лиги Украины. Правоохранители независимо от времени проведения матчей в Мариуполе обеспечивают охрану общественного порядка. Как пример: в Мариуполе третий год проводится музыкальный фестиваль MRPL FEST. Он длится в течение трех суток со временем проведения концертной программы с 16 часов до 6 утра».

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть