Богдан Леднев: «После игры с «Шахтером» нехорошо на душе»

2019-09-14 21:33 Полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев, выступающий в «Заре» на правах аренды, прокомментировал результат матча с «Шахтером». ... Богдан Леднев: «После игры с «Шахтером» нехорошо на душе»

Полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев, выступающий в «Заре» на правах аренды, прокомментировал результат матча с «Шахтером».

Богдан Леднев (фото: zarya-lugansk.com)

— Хороший выдался матч, но обидно, что пропустили три после двух забитых. После этого собрались и могли довести встречу до ничьей. Морально тяжело. Когда забил, была радость, что сравняли счет. Но потом стало тяжело, когда сразу пропустили.

Требования тренеров выполняем хорошо, но во втором тайме не знаю, что случилось. Потом снова включились, но нехорошо на душе после гола на последних минутах, — сказал Леднев в эфире телеканала «Футбол 2».