Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка вернулся в Украину по приглашению Зеленского

2019-09-17 11:12 Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка рассказал, что задумался о возвращении в Украину после инаугурационной речи Президента страны ... Евгений Коноплянка вернулся в Украину по приглашению Зеленского

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка рассказал, что задумался о возвращении в Украину после инаугурационной речи Президента страны Владимира Зеленского.

Евгений Коноплянка (фото: shakhtar.com)

— Почему вернулся на родную землю? Услышал слова Президента, — сказал Коноплянка в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».

Напомним, 20 мая во время инаугурации Владимир Зеленский заявил: «Сегодня я обращаюсь ко всем украинцам в мире. Нас 65 миллионов. Да, не удивляйтесь: нас 65 миллионов. Тех, кого родила украинская земля. Украинцы в Европе и Азии, в Северной и Южной Америке, в Австралии и в Африке. Я обращаюсь ко всем украинцам на планете! Вы нам очень нужны. Всем, кто готов строить новую, сильную и успешную Украину, я с радостью предоставлю украинское гражданство. Вы должны ехать в Украину не в гости, а домой. Мы ждем вас. Сувениров из-за рубежа не нужно, привезите, пожалуйста, свои знания, опыт и ментальные ценности. Все это поможет нам начать новую эпоху».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть