Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Динамо», вернись!»

2019-09-17 14:21 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков считает поражение «Динамо» от «Десны» в матче чемпионата Украины «очередным» ... Артем Франков: «Динамо», вернись!»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков считает поражение «Динамо» от «Десны» в матче чемпионата Украины «очередным» и «заслуженным».

Артем Франков

«Очередная заслуженная неудача заслуженной команды, чье настоящее вдрызг расходится с этими самыми заслугами и уже давно приелось поклонникам — когда выигрывали-то последний раз и какого соперника подсуетить для этого? «Кристалл» херсонский? Ага, щас... «Динамо» очевидно для всех без исключения продолжает скатываться все ниже и вызывает интерес уже не стартом в Лиге Европы, а борьбой за второе место в чемпионате страны.

«Десна»-то сейчас выглядит посильнее — повзрослее, что ли. И не только она... Понятно, что в футболе все меняется, и порой очень быстро. Но где взять основания, чтобы на это можно было уповать? Вера, где ты? Нет, веру слепую, фанатичную, религиозную уберите — дайте разумную и зрячую.

«Динамо», вернись. Повторю еще раз: никакие невзгоды, никакие обстоятельства не служат оправданием — в особенности, в данном случае, когда соперник наивно и трепетно пишет страницы своей истории, а его болельщики чуть ли не поголовно болеют за «Динамо» (все годы одно ничуть не мешало другому, только сейчас вошло в противоречие!). Причину случившегося, способы экстренного выправления ситуации нужно искать только в себе. И они могут оказаться не только непростыми, но еще и очень болезненными, а также трудозатратными», — написал Франков в 72-м номере журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть