Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Сикан посидит годик-два в «Шахтере», не играя, и пропадет»

2019-09-18 15:22 Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, о том, как сейчас, после многолетнего опыта работы ... Юрий Вернидуб: «Сикан посидит годик-два в «Шахтере», не играя, и пропадет»

Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, о том, как сейчас, после многолетнего опыта работы с арендованными игроками, относится к этому явлению.

Данило Сикан (фото: Д.Руденко)

— Если бы у меня была еще одна возможность, я бы взял в аренду, но не более двух человек из «Шахтера» и не более двух — из «Динамо». Кем те футболисты пришли в «Зарю» и кто о них знал? Я понимаю, что они на самом деле воспитанники Академии «Шахтера» — не команды, а академии. Я всегда благодарю тренеров, у которых эти ребята воспитывались. Огромное спасибо им, это подтверждает, что академия «Шахтера» действительно на высоком уровне и воспитывает достойных ребят.

Только понятно, почему им не давали возможности в «Шахтере»: команда — лидер, постоянный участник Лиги чемпионов, другие задачи и амбиции, а этим ребятам было сложно. Я также думаю, что Сикан посидит там годик-два, не играя, и пропадет, — цитирует Вернидуба UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть