Евгений Коноплянка: «Комментировать нечего, вы сами все видели...»

2019-09-19 10:13 Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов от «Манчестер ... Евгений Коноплянка: «Комментировать нечего, вы сами все видели...»

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов от «Манчестер Сити».

Фото — официальный сайт «Шахтера»

— Счет по игре, комментировать нечего. Вы сами все видели. Нет разницы, с первых минут я вышел или в перерыве. Не могу оправдываться, что мне было бы легче играть, выйдя в старте. Думаю, что мы в раздевалке должны обсудить произошедшее.

Атмосфера была ощутимой, особенно в первом тайме. Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали. Результат не тот, который мы хотели, к которому стремились. Но это футбол. «Манчестер Сити» — одна из топовых команд. Надо делать выводы и стремиться к такому уровню игры.

Лучше мы сейчас получим такую пощечину, чем в последнем матче и вылетим из турнира. Очень даже кстати, что такая команда преподнесла нам такой урок. Будем делать выводы, — сказал Коноплянка.