Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Надеюсь, в поединке с «Мальме» произойдет переломный момент в игре «Динамо»

2019-09-19 19:19 Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко прогнозирует победу «бело-голубых» над «Мальме» со счетом 2:0. Стефан Решко ... Стефан Решко: «Надеюсь, в поединке с «Мальме» произойдет переломный момент в игре «Динамо»

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко прогнозирует победу «бело-голубых» над «Мальме» со счетом 2:0.

Стефан Решко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Думаю, «Динамо» сделает все для победы. То, что было в чемпионате Украины уже ушло, забылось. «Бело-синие» хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Когда Михайличенко только пришел на пост наставника, я думал, что это станет встряской для команды, что она мобилизуется, но происходит что-то непонятное.

Я очень надеюсь, что в четверг, в поединке с «Мальме», произойдет переломный момент в игре киевлян. «Динамо» нужно сбросить психологический груз. На кого можно надеяться? Имен, думаю, называть не нужно. Михайличенко поставит лучших. Может, и легионеров по максимуму задействует. Для чего их тогда покупали? Защите бело-синих, чтобы не случались такие казусы, как с «Десной», нельзя позволять соперникам мяч принимать, а если уже и примут, то не позволять убегать. Для этого, конечно, физподготовка нужна. В общем, больше плотности в обороне и простоты, и все будет нормально, — отметил Стефан Михайлович в комментарии Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть