Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Бойко способствовал поражению «Ренна», — эксперт о работе украинского арбитра на матче «Лацио» — «Ренн»

2019-10-04 17:49 Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек прокомментировал работу украинской бригады арбитров во главе с Сергеем Бойко на матче ... «Бойко способствовал поражению «Ренна», — эксперт о работе украинского арбитра на матче «Лацио» — «Ренн»

Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек прокомментировал работу украинской бригады арбитров во главе с Сергеем Бойко на матче Лиги Европы «Лацио» — «Ренн».

Сергей Бойко (в центре)

— Мы уже привыкли к тому, что Бойко часто ошибается не только в чемпионате Украины, но и на международной арене. «Лацио» — «Ренн» — это был топовый поединок для Лиги Европы, но украинский арбитр своими решениями повлиял на результат игры. Бойко способствовал поражению «Ренна». На второй минуте «Ренн» претендовал на пробитие одиннадцатиметрового. Нападающий французской команды пробросил мяч мимо оппонента в штрафной площадке «Лацио», а защитник итальянской команды слегка коленом ударил соперника в область живота. Если бы Бойко назначил пенальти, его можно было бы оправдать.

Впрочем, если предыдущий эпизод еще можно характеризовать как 50/50, то ситуация на 22-й минуте поединка — это бесспорный и однозначный одиннадцатиметровый удар. Бойко был обязан назначить пенальти в ворота «Лацио» за умышленную игру рукой в ​​исполнении Франсиско Ачерби. Итальянец остановил полет мяча, посланный футболистом «Ренна», за что должен был получить еще и желтую карточку. Все это произошло при счете 0:0. Бойко находился в прекрасной позиции, наверняка видел момент, потому что Ачерби останавливал мяч ближней к арбитру рукой, но промолчал. Результативная ошибка. В итоге «Ренн» проиграл матч, хотя мог повести в счете в середине первого тайма, — сказал Шебек.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть