Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Степаненко: «Это самый перепуганный судья, которого я встречал»

2019-10-15 10:59 Полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Тарас Степаненко после победы в матче Евро-2020 над сборной Португалии (2:1) прокомментировал игру ... Тарас Степаненко: «Это самый перепуганный судья, которого я встречал»

Полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Тарас Степаненко после победы в матче Евро-2020 над сборной Португалии (2:1) прокомментировал игру и результат в эфире телеканала «Футбол 1».

Тарас Степаненко

— Конечно, сегодня мы сделали большое дело: вышли на чемпионат Европы с первого места. Мы проделали большую работу и добились этого заслуженно, по игре. Конечно, этот день запомнится на всю жизнь. Сумасшедшие эмоции, поддержка 70-ти тысяч болельщиков. Большая благодарность болельщикам, большая благодарность ребятам, что выдержали эти двадцать последних минут. Я счастлив. Но к сожалению, судья не дал мне порадоваться до конца. Этот же арбитр удалил меня на 10-й минуте игры с «Айнтрахтом». Я, честно говоря, очень переживал сегодня, потому что это самый перепуганный судья, которого я встречал. Хотя, вроде, англичанин.

Первая желтая карточка — там футболиста Португалии вообще не я трогал, его свалил Яремчук. Мы, каждый, раз пятнадцать ему говорили. Я уже никого не трогал, потому что знал, что он сразу даст карточку. В моменте с пенальти мяч мне попал в бедро, а потом в руку. Игра продолжается, но Криштиано подбегает к судье и говорит: «Пенальти!» — И тот через 5-7 секунд повторяет: «Пенальти». То есть он ставил все, что говорил Роналду. Это уже перебор. Надо делать VAR. Если VAR покажет пенальти — не вопрос. Я извинился перед ребятами в раздевалке, это все что я мог сделать. Я очень переживал в подтрибунном помещении. Я наверное больше за эти двадцать минут потерял неровов, чем перед игрой и за всю игру, — сказал Тарас.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть