Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Половина депутатов, извиняюсь за выражение…»

2019-10-24 15:09 Бывший нападающий Олег Саленко признался, что ему предлагали пойти на выборы в Верховную Раду, и объяснил, ... Олег Саленко: «Половина депутатов, извиняюсь за выражение…»

Бывший нападающий Олег Саленко признался, что ему предлагали пойти на выборы в Верховную Раду, и объяснил, почему отказался.

— Я — человек Советского Союза. Я как вырос там, так и остался. Для меня что грузины, что азербайджанцы, казахстанцы. Мы все вместе. Мы приезжаем на игры разговаривать. Давайте все это заканчивать. Нужно это все закончить спокойствие. Рано или поздно оно закончится, только вот как... Мне когда-то предлагали быть депутатом, но я отказался, сказал, что мне это не надо. А сейчас половина депутатов, извиняюсь за выражение (стучит по столу — ред.). Что хотели, то и получили?

Сейчас могу зайти в Верховную Раду. Легко. Но сделать что-то — нет. Потому что есть клан, который всем правит, а там половина из тех, кто ни черта не соображает в документах. Я как футболист могу сказать: ничего не понимаю в документах, их нужно читать неделю-две-три, чтобы хоть что-то понять. А когда решение принимается за 10 минут — это уже ясно. Половина из них, а я треть из них знаю — они вообще никогда не читали. В принципе. Идет самоуправление. Я думаю, что страна образумится чуть-чуть, особенно сейчас, в период, когда нужно думать, — сказал Саленко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть