Контрольный матч. Молодежная команда «Динамо» — ФК «Славутич» — 5:1

2010-06-20 18:37 «Динамо» — ФК «Славутич» — 5:1 (4:0) Голы: Сокол (13, 25, 54), Стретович (18, 45) - ... Контрольный матч. Молодежная команда «Динамо» — ФК «Славутич» — 5:1

«Динамо»
ФК «Славутич»5:1 (4:0)
Голы: Сокол (13, 25, 54), Стретович (18, 45) - ? (64)

«Динамо»: Тимофеев, Лещенко, Адаменко, Грабар, Лапушенко (Калиниченко, 60), Осадчий (Исламкулов, 51), Рябушко, Долгий, Макаренко (Черномаз, 41), Стретович (Буяльский, 50), Сокол, Смук.

Готовясь к новому сезону, динамовские резервисты провели первый контрольный матч. Соперником выступила команда черниговской области «Славутич». Матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый. Преимущество хозяев было безоговорочным, поэтому не удивительно, что подопечные Владимира Мунтяна разгромили гостей со счетом 5:1.

Сперва фланговую передачу в исполнении Осадчего удачно замкнул Сокол. Вскоре снова хорошо подал с фланга Осадчий, и Стретович головой отправил мяч в сетку. Поучаствовал Дмитрий и в третьем взятии ворот — после его подачи и скидки Стретовича головой на Сокола, Ярослав замкнул передачу на дальней штанге. Затем Сокол умело воспользовался пасом Долгого и реализовали выход один на один с вратарем. А забивая третий мяч, Сокол взял инициативу на себя, обыграл двоих защитников, вошел в штрафную площадь и прицельно пробил в ближний угол. Единственное, что смогли сделать гости — забить гол престижа во втором тайме.