Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Случился гол Сидорчука. Потом случился гол Попова»

2019-11-01 11:37 Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал поражение донетчан от «Динамо» (1:2) в Кубке Украины. Виктор Грачев ... Виктор Грачев: «Случился гол Сидорчука. Потом случился гол Попова»

Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал поражение донетчан от «Динамо» (1:2) в Кубке Украины.

Виктор Грачев (фото: Д.Руденко)

— Чуть ли не все эксперты в один голос говорили — «Динамо» мертвое, оно в кризисе. Что не может забить больше одного гола. Не только эксперты, но и последние результаты киевлян, ничьи с «Копенгагеном» и «Карпатами», настраивали «Шахтер» на легкую победу. А оказалось — пациент скорее жив, чем мертв. Донетчане не были готовы к стартовому штурму киевлян. Минут 20 команда приходила в себя, а потом случился гол Сидорчука. До сих пор не могу понять, как Сергей его забил. Такие удары очень сложные. В наше время — 1970-е и 1980-е — их только бразильцы выполняли. Мяч подсекается снизу и летит прямо, а потом ныряет и меняет траекторию. Я несколько раз пытался так пробить. Но зачерпывал землю и решил, пусть этот удар выполняют бразильцы.

У «Шахтера» опять выпала из игры пара Марлос — Мораес. Вдевятером действовать против заряженного на победу «Динамо» — безнадежное дело. Даже несмотря на это по моментам игра была равная. Справедливым должен быть счет — 1:1 и серия послематчевых пенальти. Но тут случился гол Попова, которого не удержал Дентиньо. В этом мяче большая заслуга де Пены, который выполнил идеальный угловой. До этого подавали обе команды, и никаких угроз угловые не представляли. Первая же качественная подача закончилась голом, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть