Ярмоленко — худший игрок в матче против «Ньюкасла» в составе обеих команд по версии Whoscored

2019-11-02 21:38 Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил худшую оценку от авторитетного портала Whoscored за матч 11-го тура АПЛ против ... Ярмоленко — худший игрок в матче против «Ньюкасла» в составе обеих команд по версии Whoscored

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил худшую оценку от авторитетного портала Whoscored за матч 11-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (2:3) среди всех игроков.

Андрей Ярмоленко

Ярмоленко получил оценку 5,6, которая является самой низкой среди всех участников данного матча. Украинский полузащитник отыграл против «Ньюкасла» первый тайм и был заменен в перерыве.

Примечательно, что на счету Ярмоленко 11 передач (73% точности) и ни одного удара по воротам.